Суд оставил в силе обвинительный приговор в отношении Узакбаева

Голоса
0 оценок, в среднем: 0,00 из 50 оценок, в среднем: 0,00 из 50 оценок, в среднем: 0,00 из 50 оценок, в среднем: 0,00 из 50 оценок, в среднем: 0,00 из 5
Загрузка ... Загрузка ...

Статус поста: Принят

Горсуд оставил в силе обвинительный приговор первой инстанции в отношенииэкс-главы Министерства сельского хозяйства Чынгысбека Узакбаева. Об этом сообщили в пресс-службе Верховного суда.

Судебная коллегия по уголовным делам и делам об административных правонарушениях Бишкекского городского суда рассмотрела в открытом судебном заседании уголовное дело по апелляционной жалобе адвоката Cytotec online Асанбекова А. в защиту интересов Чынгысбека Узакбаева на приговор Первомайского районного суда от 4 ноября 2014 года.

Узакбаев ранее был признан виновным и осужден по части 4 Order Furosemide статьи 304 УК Кыргызской Республики к штрафу в размере 50 расчетных показателей, то есть 5 млн сомов в доход государства. Коллегия оставила в силе приговор Первомайского районного суда.